XIV-й Международный Фестиваль Красоты «Роза Ветров HAIR-2021»

6-8 мая 2021 года в г. Минске в рамках XIX-й Международной специализированной выставки индустрии красоты и здоровья «ИнтерСТИЛЬ-2021» прошли XIV-й Международный Фестиваль Красоты «Роза Ветров HAIR-2021» и Чемпионат Республики Беларусь «Стиль и Красота-2021».

В конкурсной программе приняли участие команды учреждений образования “Брестский государственный колледж сферы обслуживания” и “Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания”.

Призеры учреждения образования “Брестский государственный колледж сферы обслуживания”:

1 место – Полина Михайлова: Техническая мужская категория (Юниоры). Номинация “Классическая укладка волос”;

1 место – София Шпиталева: Техническая женская категория (Юниоры). Номинация “1 вид – “Креативная укладка”;

1 место – София Шпиталева: Техническая женская категория (Юниоры). Номинация “2 вид – “Вечерняя прическа”;

1 место – София Шпиталева: Техническая женская категория (Юниоры). Комбинированный вид (Общий зачет);

1 место – Татьяна Мощук: Ногтевой сервис (Учащиеся). Номинация “Салонное покрытие гель-лаками”;

2 место – Светлана Ярмолик: Ногтевой сервис (Учащиеся). Номинация “Салонное покрытие гель-лаками”;

2 место – Оксана Черноокая: Модная мужская категория (Юниоры). Номинация “Модная прическа на длинных волосах”;

2 место – Анастасия Василевич, выпускница: Модная категория (Юниоры). Номинация “Женская модная стрижка с укладкой”;

3 место – Ангелина Гаврилькова: Фоторабота № 1. Номинация “Женская работа CRAZY COLOR”.

Призеры учреждения образования “Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания”:

1 место – Загорская Оксана Станиславовна, преподаватель: Модная категория (Мастера). Номинация “Женский образ “STREET STYLE”;

1 место – Цубаренко Анна Владимировна, мастер производственного обучения: Ногтевой сервис (Мастера). Фоторабота № 3. Номинация “Дизайн ногтей с обложки: “Черно-белый постер”;

2 место – Чечет Анна Александровна, мастер производственного обучения: Модная категория (Мастера). Номинация “Готовая постижерная работа”;

2 место – Буйкевич Александра: Декоративная косметика (Юниоры). Номинация “Фантазийный креативный макияж”;

3 место – Стешик Александра: Декоративная косметика (Юниоры). Номинация “Макияж сезона”;

3 место – Самец Яна: Декоративная косметика (Юниоры). Номинация “Салонный вечерний макияж “HAUTE COUTURE”;

4 место – Бузыканова Татьяна Владимировна, преподаватель: Модная категория (Мастера). Номинация “Полный женский образ “FULL FASHION LOOK”.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ И ИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ С НАГРАДАМИ!

Оставьте комментарий

Пролистать наверх